Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши новости

Вот и наступила долгожданная весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В детском саду 8 марта – трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам! Выступление на празднике - лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

6 марта, в канун Международного женского дня, ребята старшей разновозрастной группе «Аленушка» ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детского сада «Березка» постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные стихи и песни о маме звучали сегодня на утреннике.

Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра. Не забыли ребята и о бабушках, им также посвятили красивые стихи и песни. Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское искусство в музыкальной сценке «Бабушки – старушки». В гости пожаловала Кикимора со своим волшебным зеркалом. Она всячески хотела испортить праздник, но благодаря ребятам поняла, что красивее, умнее, добрее мам, бабушек и девочек нет.

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Информацию подготовил воспитатель Скрипка Г.А.