«Мы со спортом подружились»

19 декабря в ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» -детском саду «Берёзка» в младшей группе «Колобок» прошло спортивное развлечение «Веселые зимние старты». В ходе соревнования ребята поделились на две команды и превратились в «Зайчат» и «Медвежат» для участия в играх- эстафетах.

Соревнования начались со спортивной разминки. Далее наших команд ждали интересные испытания: «Бег с сосулькой» - палочкой; «Сложи Снеговика»; «Кто больше бросит снежков»; «Хоккеисты». Участники лихо преодолевали препятствия, показали свои умения в быстроте, ловкости и смекалке в подвижных играх и эстафетах.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь мы - одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших.

Ребята получили море позитивных впечатлений, заряд энергии от проведенного спортивного мероприятия, укрепили свой спортивный дух.

Информацию подготовил воспитатель С.Г. Дударенко