В нашем ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детском саду «Березка» в рамках тематической недели «Мир книг» воспитанники старшей разновозрастной группе «Аленушка» приняли участие в викторине «По страницам книг». В викторине приняли участие две команды: «Знайки» и «Почемучки». Ребята посмотрели презентацию, в которой были спрятаны названия любимых сказок. В ходе интеллектуальной игры ребята отгадывали загадки про сказочных героев. Поиграли в игры, где ребята продемонстрировали знание поведения сказочных героев: «Кто виноват?», «Отгадай чья вещь?».

В конце викторины между командами состоялся музыкальный батл, где ребята показали не только интеллектуальные знания, но и хореографические таланты.

Викторина очень понравилась нашим ребятам, было очень интересно и увлекательно.

Информацию подготовил воспитатель Бенгардт Е.А.