В рамках тематической недель «Осенняя пора» в старшей разновозрастной группе «Алёнушка» ОСП МБДОУ детского сада № 33 «Светлячок» - детском саде «Березка» прошел красивый осенний праздник «Осенняя пора, очей очарованье». Главную героиню праздника Осень - воспитанницу Алину Мацола дети встретили танцем дождевых капелек. Осень кружила в своем очаровательном наряде, разбрасывая свои яркие листочки. Путешествовала она в нашем сказочном лесу, собирая грибы и овощи. Осень приготовила разные задания для детей: «Сбор урожая», «Уборка листвы», «Листик к листику» и др. Вместе с Осенью ребята исполнили красивый осенний танец с листочками.

Праздник ребятам очень понравился. Было весело и очень интересно, а ведь за окошком настоящая осень.

Информацию подготовил воспитатель Бенгардт Е.А.