Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши новости

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года…
Сумеем мы счастье своё пронести,
Пускай только лучшее ждёт впереди!

В России 8 июля отмечается очень душевный праздник – «День семьи, любви и верности». В нашем детском саду 7 июля прошло мероприятие, посвященное этому празднику.

В младшей и старшей возрастных группах пошли тематические мероприятия, также мы вместе с ребятами приготовили для родителей подарки-поделки. Каждый ребенок вечером сказал своим родителям много нежных слов и подарил подарок, сделанный своими руками.

Вечером для ребят и их родителей прошел семейный марафон активного отдыха «Счастье быть семьёй». В начале праздника ребятам было предложено ответить на вопрос «Кто для тебя самый дорогой человек?». Ответы детей были самыми разными: мама, папа, сестра, брат, бабушка, дедушка – одним словом СЕМЬЯ.

Также мы подготовили несколько локаций с подвижными играми: «Кто быстрее доберется в детский сад», «Веселая змейка», «Мамины помощники». Любители творчества и рисования проявили свои таланты на мольбертах, выполняя задания «Нарисуй своего ребенка», «Герб семьи», «Я рисую счастье!». Наши семьи танцевали Флешмоб «Двигайся вместе!», танец «Ромашковое поле». Родители и дети весело, активно и интересно провели вечер!

Информацию подготовили воспитатели Бенгардт Е.А. и Скрипка Г.А.