Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет.
Для детей он самый важный,
А зовется - Новый год!

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники. В младшей разновозрастной группе «Колобок» 26 декабря 2022г. прошел новогодний утренник «Новогодний хоровод». В новогоднем представлении приняли участие воспитатели (Дударенко С.М. и Бенгард Е.А.), младший воспитатель Нерух Ю.Г. и заведующий хозяйством Николаева Е.Б.. Сотрудники проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу, Деда Мороза, Снегурочку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки и волшебства. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник прошёл в веселой и дружелюбной обстановке, доставил детям много радости.

Спасибо родителям за костюмы, в которых дети веселились на новогоднем празднике.

Информацию подготовил воспитатель Дударенко С.Г.