6 сентября в нашем детском состоялось экологический субботник «Зеленая Россия».

На наш призыв внести свой вклад в озеленение детского сада и принять участие в акции, откликнулись родители наших воспитанников. Они подготовили саженцы деревьев и кустарников для высадки на территории детского сада.

Участники мероприятия стали воспитатели и дети всех возрастных групп. На территории детского сада были высажены: 5 кустов роз и 3 дерева (липа, 2 березы), два кустарника (черноплодная рябина).

В результате проведённого мероприятия была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с воспитателями, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории детского сада появились замечательные насаждения, которые станут украшением в любое время года. Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды родного края.

Сохраним природу вместе!