2 августа 2013 г. в нашем детском саду проводилась выставка-конкурс семейных поделок из овощей.
Цель конкурса: развитие творческих способностей, закрепление и расширение знаний детей об овощах, обогащение их внутреннего мира, привлечение родителей к совместному творчеству.
Дети из разных групп приносили свои поделки. Результаты работы показали, на сколько богато воображение у детей и их родителей, настолько творчески они подошли к этому вопросу. Многие работы носили сюжетный характер: это и композиции сказок, и фигуры героев, и авторские истории придуманные родителями и детьми. Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий, думаем, что вам тоже очень понравится. Наши родители - наша поддержка!