Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

08.07.2022г в нашем старшей разновозрастной группе прошёл праздник «Пусть всегда буду я и вся моя СЕМЬЯ». Праздник прошел весело, красиво, он был не только интересным, но и познавательным, и оставил у детей массу положительных эмоций. Проводились различные конкурсы, такие как: «Собери ромашку», «Нарисуй свою семью», «Собери урожай». Так же наши юные воспитанники давали интервью, где они рассказывали о своей семье и делились планами на будущее.

После праздника осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье! Крепкая бывает та семья, где нет владений буквы я, где правит только слово МЫ, где есть совместные мечты.

Информацию подготовил воспитатель Бенгард Е.А.